Автоновости

Американка получила пожизненное за привычку ездить пьяной

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Остаток своих дней проведет в тюрьме 44-летняя жительница американского штата Техас за привычку садиться за руль в нетрезвом состоянии. Об этом сообщает сайт "АвтоСфера" со ссылкой на информагентство "Росбалт".

Роуз Энн Дэвидсон попадалась на езде в пьяном виде шесть раз. При последней остановке в ее автомобиле стражи порядка обнаружили открытую банку пива. Полицейские утверждают, что женщина была настолько пьяна, что ее машину на дороге носило из стороны в сторону.

Незадолго до этой встречи с полицейскими Роуз Энн Дэвидсон вышла из тюрьмы, куда попадала за аналогичное правонарушение. В этот раз суд постановил применить к нарушительнице пожизненное лишение свободы.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии