Из-за разложения на теле отсутствовали видимые следы телесных повреждений. Однако криминалисты все-таки установили, что это было убийство.
По подозрению в совершении преступления был задержан 56-летний владелец автомастерской, у которого работал погибший. Сейчас задержанному уже предъявлено обвинение по статье об умышленном убийстве.
Как оказалось, 28 декабря 2017 года между владельцем и его 49-летним сотрудником возник конфликт из-за денег. Обвиняемый, как считают в Следкоме, схватил монтировку и несколько раз ударил ею сотрудника по голове. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый загрузил труп в багажник машины и вывез в лес за Обь.
Сейчас обвиняемый заключен под стражу.


