Новости партнеров

Жизнь

Чемпион игры в КВН "Алтай-Кокса" — о том, как молодые заводчане шутят на актуальные темы

Евгений Чистанов — машинист вагоноопрокидывателя углеподготовительного цеха; игрок команды КВН "Композит", чемпиона лиги "Алтай-Кокса" в 2017 году.

Евгений Чистанов.
Евгений Чистанов.
архив ОАО "Алтай-Кокс"

Евгений Чистанов,
машинист вагоноопрокидывателя углеподготовительного цеха "Алтай-Кокса":

— В течение месяца мы тратили все свободное время на подготовку к игре. Постоянно собирались, репетировали, обсуждали программу. Было много споров. Но в них, как известно, рождается истина. Зато буквально за день сняли видеоролик для одного из конкурсов.

Наша команда называется "Композит", потому что в нее входят сотрудники разных подразделений. Мы сложный, сборный материал, так сказать.

В КВН на "Алтай-Коксе" играют уже два года. Мы оба раза принимали участие. И останавливаться не собираемся.

В игре 2017 года конкуренция была нешуточная. Но мы победили.

Мне всегда нравилась команда "Утомленные солнцем". У них разный юмор: и "разговорный", и миниатюры. Все сбалансировано. Мы тоже к этому стремимся.

Было бы интересно посоревноваться не только среди структурных подразделений завода, но и среди других предприятий Группы НЛМК.

О чем еще рассказал Евгений

— Я участвую во всех мероприятиях, которые организуют на нашем предприятии. Например, к 23 февраля мы устроили турнир по пейнтболу среди структурных подразделений. Сами расчистили и подготовили территорию, установили надувные препятствия.

— Я член Союза молодежи и председатель молодежной комиссии профсоюза. Поэтому очень много свободного времени посвящаю общественной жизни. Это очень интересно!

— У нас в городе не так много мест, где можно с пользой провести досуг. Поэтому нам, молодым заводчанам, приходится самим себя развлекать. Отсюда и такое количество спортивных и культурных событий. И такие захватывающие игры, как "Ночной дозор", туристический квест или "Гонка сильнейших" — двухкилометровая полоса препятствий, которую команды проходят на время.

Подробнее читайте в нашем мультимедийном проекте >>

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость