Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Кубок Деда Мороза" нашёл своего хозяина

17 декабря в ДК моторострителей состоялась игра барнаульской лиги КВН- "Кубок Деда Мороза".

Вообще, "Кубок Деда Мороза" проводится в Барнауле впервые, и, как видно из названия, игра посвящалась наступающему Новому году. И правда, атмосфера на сцене царила предновогодняя: ведущий (в миру- Александр Косачёв) - в костюме Деда Мороза, участники тоже в новогодних костюмах, а Рубен, капитан команды "4 этаж", и вовсе стал армянским Санта-Клаусом!

Шутки также были новогодние, например, от команды "Perla Negra": "Дед Мороз: "Всё, пошёл я, а то мне ещё в сауну к девкам… то есть в садик к деткам!" Естественно, не обошлось и без постоянных тем последних игр КВН: про гопников, про рекламу и про… лифт. Член жюри Андрей Деулин очень удивился, что многие шутки были связаны именно с этим видом транспорта (если, конечно, лифт так можно назвать). Не обошлось на "Кубке Деда Мороза" и без сюрпризов. Команды классического университета "аЖюр" и "Явка обязательна" решили объединиться в сборную АлтГУ "Универ". Стоит сказать, что объединение пошло им на пользу.

В итоге каждой выступившей команде были вручены дипломы. Например, юмористическая группировка "Осетры" получила диплом в номинации "Икорная закуска-2005", "Бриолин" взял диплом в номинации "Великолепная четвёрка и звукан", команда "Курага" удостоилась диплома в номинации "Смешные сухофрукты", ну а "Самыми поклонистыми поклонниками Шарова" оказался "Запасной вариант".

Лучшая шутка игры оказалась в арсенале "Осетров". Ну а обладателем "Кубка Деда Мороза" и, соответственно, командой, вышедшей в финал барнаульской лиги КВН, стал "Next", за что их и поздравляем!

Шутки, порвавшие зал:

- Бабушка, а почему у тебя такие большие зрачки?

- Тихо ты, не пали! ("Бигуди")

***

А Дед Мороз страхует своих оленей в "Ингосстрахе". "Ингосстрах" - страхуем оленей! ("Осетры")

***

Это Коля, а это его любовь Марина. Но его любовь была бы неполной, если бы Марина не ела так много! ("Next")

Светлана ЩЕМЕЛЁВА.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии