Новости партнеров

Автоновости

На Алтае КамАЗ протаранил "Соболь" "Почты России"

В Республике Алтай 18 апреля столкнулись КамАЗ и ГАЗ. Одному из водителей понадобилась помощь медиков, сообщает ГУ МВД региона.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

ДТП произошло в в Улаганском районе, на 27 километре дороги "Акташ—Улаган—Балыктуюль". Водитель КамАЗа не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с ГАЗом-27527 "Соболь" "Почты России". За рулем грузовика был 32-летний житель Алтайского края, ГАЗом управлял 52-летний житель Улаганского района.

В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ получил травмы. Он обратился в больницу. Госпитализация не потребовалась.

Известно, что в момент аварии мужчины были трезвыми.

Напомним, ночью 18 апреля в Барнауле опрокинулся Lexus, погибли два человека.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии