Новости партнеров

Спорт

В Госдуме призвали россиянок отказаться от секса с зарубежными болельщиками ЧМ-2018

Глава комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева в эфире радиостанции "Говорит Москва" призвала россиянок отказаться от интима с иностранными болельщиками во время чемпионата мира по футболу — чтобы не воспитывать потом в одиночку детей, которые могут родиться от таких связей.

Волк Забивака.
Волк Забивака.
Из открытых источников.

"Я бы хотела, чтобы в нашей стране женились по любви, неважно, какой национальности, которые бы были граждане России, которые бы строили хорошую семью, жили бы дружно, рожали детей и воспитывали их", — заявила Плетнева.

Депутат напомнила об опыте Олимпиады-80 в Москве, после которой в СССР случился бум рождаемости и появилось множество матерей-одиночек, дети которых "потом страдают и страдали, еще со времен советской власти".

Даже если иностранец возьмет девушку замуж и увезет ее за границу, на родину она возвращается со слезами, уверена депутат, пишет bfm.ru.

"Ходят ко мне в комитет и плачут, что ребенка забрали. А детишки страдают", — добавила г-жа Плетнева.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

14 июня барнаульцев будут развозить по домам на общественном транспорте из фан-зоны Чемпионата мира по футболу в парке Смертина. Движение транспорта организовано по особым маршрутам. Схема начнет работать с полуночи 15 июня, после завершения первого матча ЧМ 2018.

Фан-зона в парке Смертина откроется 14 июня. Вечером там будут транслировать первый матч ЧМ-2018.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость