Новости партнеров

Жизнь

Ветер, дожди и гололед. В Алтайском крае продолжается шторм

В Алтайском крае сутки 26 марта ожидается усиление ветра до 17-22 метров в секунду, местами порывы 25-30 метров, осадки в виде дождя. На Алтае действует штормовое предупреждение, сообщает гидрометцентр.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Доджи будут переходить в мокрый снег, в предгорьях ожидают сильные осадки, местами гололедные явления, метель, на дорогах сильная гололедица.

Также объявлено похолодание. Температура в крае будет от +1 до +10 градусов, в Барнауле 0…+2 градуса.

В МЧС предупреждают, что сохраняется риск ДТП, в том числе по причине погодных условий: гололедицы на дорогах, порывов ветра, осадков в виде снега и мокрого снега и дождя. Наиболее высока вероятность возникновения ДТП на автотрассах P-256 "Чуйский тракт", А-322 (Барнаул – Рубцовск), К-06 Бийск – Белокуриха, а также на автодорогах Первомайского, Косихинского, Алейского и Троицкого районов.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии