Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. Клоун поразил американское жюри номером Полунина

На шоу "Америка ищет талант" молодой участник выступил, показав немую сцену под названием "Прощание на вокзале", с которой ранее выступал знаменитый клоун-пародист Советского Союза и России – Вячеслав Полунин.

Сначала жюри шоу, видавшие не мало, выражали некий скепсис и дали понять, что удивить их будет сложно — ведь парень вышел с заклеенным бумажкой ртом. Но спустя несколько секунд на их лицах появились улыбки, глаза загорелись, а под конец выступления парню аплодировали стоя судьи и зрители в зале.

К сожалению, на шоу нужен свой, индивидуальный номер, а не копия чужой постановки. Поэтому парень не прошёл отбор, пишет informing.ru.

Тем не менее, свою "минуту славы" он получил — за два дня ролик набрал более 4, 5 млн просмотров.

Справка

Шоу "Америка ищет таланты" выходит в эфир с 2006 года на канале NBC. В шоу принимают участие талантливые певцы, музыканты, танцоры, пародисты, юмористы, и те, кому есть чем заинтересовать и удивить зрителей и в первую очередь судей. Проходит такой конкурс в 3 этапа. Изначально прослушивание у продюсеров, далее прослушивание судьями номера, потом – концерты. Главный приз в борьбе талантов это миллион долларов.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии