Новости партнеров

Здоровье

Алена Водонаева оскорбила полных людей, из-за этого на нее набросились читатели

Экс-участница проекта "Дом-2" Алена Водонаева возмутила своих подписчиков в Instagram тем, что нелестно высказалась о полных людях. Звезда называл их "жирными свиньями" и считает, что люди с избыточным весом не следят за собой. В ответ она получила множество гневных комментариев.

Алена Водонаева.
Алена Водонаева.
www.instagram.com/alenavodonaeva/

Водонаева возмутилась крупной американкой, которая гуляла по Голливуду в розовой юбочке. Получив порцию негатива от фолловеров, Водонаева не сдалась и продолжила постить негативные отзывы о полных.

Алена Водонаева,
экс-участница "Дома-2":

Бабы, смотрите. Если вы — толстая, не надевайте короткие розовые юбочки. Не теряйте адекватность.

<...> Не делайте из себя посмешище в публичных местах. Не надо лосины на задницу размера, больше чем L. Не надо открывать руки, если они толстые. Этот пункт также касается многих звёзд российского шоу-бизнеса на красных дорожках. Длинный рукав — это красиво и элегантно.

Что касается Америки и лишнего веса. В LA все красивые. Все на спорте. А вот в такие места, как Юниверсал Студио, съезжается вся Америка. Без фейстюна. Американцы. Такие, какие они есть, в большинстве. Простые люди. 70% имеют лишний вес. Кто-то не такой тяжелый, как девушка на видео, кто-то очень тяжёлый и еле ходит, а некоторые и вовсе на специальных колясках передвигаются. Ходить не могут.

И все, все, все они, включая нашу бабу в розовой юбке, ждут фаст фуд. Пьют колу, едят бургеры, картошку, мороженое и хотдоги. Я видела это, и меня воротило. Зачем люди делают это с собой?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость