Здоровье

Узнать об онкологии теперь можно не выходя из дома

У любого онкозаболевания результат лечения зависит от единственного фактора: когда обнаружена опухоль? Чем раньше она выявлена, тем лучше прогноз. Тем не менее, некоторые виды рака диагностируются, в основном, на поздних стадиях. Причина — бессимптомное протекание болезни.

Узнать об онкологии теперь можно не выходя из дома.
Узнать об онкологии теперь можно не выходя из дома.
архив медицинской компании "Восточный Альянс"

Проходить ежегодно медицинское обследование большинство из нас не привыкли. Именно поэтому помочь могут специальные тесты — доступные по цене, обладающие высокой достоверностью и простые в применении. Тест NADAL является средством неинвазивной диагностики ранних признаков рака до колоноскопии и биопсии (болезненной и более дорогостоящей процедуры). При положительном результате теста обязательно дальнейшее исследование и прохождение колоноскопии.

Продукция мирового лидера - компании Nal von Minden (Германия), которая включает в себя экспресс-тесты для диагностики рака кишечника, мочевого пузыря, силами барнаульской медицинской компании "Восточный Альянс" теперь доступна и жителям Алтайского края. Компания-производитель занимает в мире первое место по качеству данного экспресс-теста. Вероятность показаний подтверждается всеми общеевропейскими стандартами и сертификатами.

Почему это важно? Рак толстой кишки занимает третье место в мире по частоте среди всех онкологических заболеваний и рост заболеваемости последние годы отмечается во всех экономически развитых странах мира.. По данным Всемирной организации здравоохранения, в мире ежегодно регистрируется более 500 тыс.. случаев колоректального рака.. Россия — не исключение.. У женщин это второй по частоте возникновения рак после рака молочной железы, у мужчин – третий после рака простаты и легкого.

Что это за метод? В настоящее время инновационные тест-системы Nal von Minden являются самым передовым методом для безболезненного обнаружения онкозаболеваний кишечника на ранней стадии.

Насколько тест достоверен? Экспресс-тесты обладают высокой специфичностью и клинической достоверностью: до 90–100% (в зависимости от теста), а их чувствительность очень высока – до 95–97%.

Как "работает" тест? Злокачественные опухоли кишечника и полипы, которые часто перерождаются в рак, обычно кровоточат. Тест Nal von Minden на комплекс гемоглобин-гаптоглобин - это анализ кала на скрытую кровь, специфический комплекс гемоглобин/гаптоглобин.

Узнать об онкологии теперь можно не выходя из дома.
архив медицинской компании "Восточный Альянс"

Как пользоваться? Тесты настолько просты в применении, что любой человек может сам получить результат экспресс- обследования, не выходя из дома.. В упаковке есть подробная инструкция и все необходимые компоненты. Кровь может попасть в кал не только при наличии опухоли или полипа, но и если у человека, например, воспалительное заболевание кишечника. Ограничений в питании во время использования теста не существует, однако не рекомендуется принимать большие дозы ацетилсалициловой кислоты и нестероидных противовоспалительных средств, которые могут спровоцировать обильные кровотечения.

Сколько стоит? Затраты, связанные с экспресс-онкотестами, гораздо ниже по сравнению со стоимостью процедуры колоноскопии (тем более она противопоказана, например, диабетикам), которую проводят только в медицинском учреждении.

Сколько раз нужно провести тест? Однократно. После 50 лет рекомендуется обследование один раз в год. До 50 лет анализ рекомендуется тем, у кого в семье были случаи раннего рака кишечника или мочевого пузыря.

Аналогов теста NADAL лаборатории Nal von Minden на рынке систем диагностики России не существует!

Купить тесты NADAL можно в аптеках сети "Первая помощь", телефон справочной службы: (3852) 600-620.

архив медицинской компании "Восточный Альянс"
архив медицинской компании "Восточный Альянс"

Дистрибьютор: Медицинская компания "Восточный Альянс"

Адрес: г. Барнаул, ул. Чкалова, 210
Тел.: тел. (3852) 22-39-70

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость