Новости партнеров

Жизнь

Антирекорды по рождаемости, планы на Новый год и возвращение в село. Что произошло в Алтайском крае 16 июля

Altapress.ru вспоминает о важных событиях, которые произошли в Алтайском крае 16 июля.

Главное за день в Алтайском крае.
Главное за день в Алтайском крае.
altapress.ru.
  • Алтайский край бьет новые антирекорды по рождаемости — 2025-й не станет исключением. В Минздраве считают, что решить эту проблему поможет массовая репродуктивная диспансеризация, особенно среди мужчин.
  • В Минтрансе рассказали, какие именно трассы и на каких участках отремонтируют в Алтайском крае в этом году.
  • На строящейся развязке на пересечении Змеиногорского и Южного трактов в Барнауле запустили движение по большому кольцу.
  • Жители Солонешенского района предложили выплачивать по 1 млн рублей тем, кто вернется в село.
  • В Барнауле решили перенести новогодний городок с площади Сахарова на площадь Свободы — чтобы создать единое праздничное пространство с Мало-Тобольской улицей и парком «Центральный».

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость