Новости партнеров

Жизнь

Что подарить на 23 февраля

Немного времени осталось до Дня защитника Отечества. Сейчас самое время задуматься о подарке своему мужчине или коллеге. Рассказываем, что можно подарить на 23 февраля.

Мужчина. 23 февраля.
Мужчина. 23 февраля.
СС0

Что подарить коллеге на 23 февраля

Для мужчины, который много времени проводит за компьютером и любит гаджеты, можно купить подлокотник для стола, коврик для мыши, подставку для телефона, оригинальную флешку, держатель телефона в автомобиль, USB-подогреватель для кружки. В общем, все то, что может сделать работу у монитора комфортнее.

Если ваш коллега много работает, находится в постоянном цейтноте и за свои "косяки" регулярно получает выговоры от начальства, то подарите ему сертификат на сеанс массажа или мяч-антистресс.

Подарок не обязательно должен быть полезным. Подберите оригинальный и забавный подарок на 23 февраля, который посмешит мужчину или будет навевать приятные воспоминания, когда он на него посмотрит.

Геймер.
СС0

Что подарить мужу на 23 февраля

В 23 февраля лучше отказаться от обыденных гелей для душа и бритья, шампуней и дезодорантов. Вряд ли на День защитника Отечества ваш мужчина ждет именно такой подарок. Подойдите к выбору подарка на 23 февраля, исходя из предпочтений и увлечений мужчины.

Так как 23 февраля в 2018 году выпадает на пятницу, то вы можете подарить мужчине билет на концерт его любимой группы или сходить с ним на вечеринку

Сегодня открыто много барбершопов — профессиональных мужских парикмахерских. Поэтому подарите на 23 февраля сертификат на поход в такое заведение, чтобы он смог привести себя в порядок.

Фитнес. Спорт.
СС0

Многие мужчины уже задумались о том, чтобы привести свое тело в порядок к лету. Поэтому купите своему мужчине на 23 февраля абонемент в тренажерный зал или фитнес-клуб.

Если ваш мужчина любит играть в компьютерные игры, то техника для геймеров — неплохой подарок.

Для любителей шумных вечеринок и встреч с друзьями, купите на 23 февраля настольный футбол или хоккей, игровую приставку, шахматы и другие настольные игры.

Ежедневник.
СС0

Бумажник, визитница, блокнот — это все обыденные подарки для деловых мужчин. Но если вы подарите на 23 февраля ежедневник ручной работы, из натуральной кожи, то этот подарок ваш мужчина оценит.

Для любителя путешествовать и человека, который постоянно находится в пути, в качестве подарка на 23 февраля подойдут снаряжения, рюкзак, палатка и другие вещи. Так вы не только порадуете мужчину, но сможете спланировать совместное путешествии.

Если все эти варианты не подходят, то организуйте на 23 февраля романтический вечер в ресторане или в домашней обстановке.

Что подарить другу на 23 февраля

Подарите на 23 февраля другу настольный игры, с помощью которых можно весело провести время компанией.

Лего.
СС0

Конструктор — неплохая идея для подарка друга. Такой подарок на 23 февраля подойдет не только детям, но и взрослым людям, которые давно хотят пособирать Lego.

Лучший вариант — подарки по интересам. К примеру, геймеру понравится игровая приставка, фотографу — раритетный фотоаппарат, а меломану — современные наушники. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость