Новости партнеров

Жизнь

День города в Барнауле начнется в семь вечера и пройдет без звезд эстрады

В этом году День города в Барнауле будет праздноваться 9 сентября. В этот же день в регионе состоятся выборы губернатора. Праздничные мероприятия начнутся за час до закрытия избирательных участков - в 19.00. Программу праздника опубликовала администрация Барнаула. 

Вид на Барнаул. Центр. Новостройки.
Вид на Барнаул. Центр. Новостройки.
Дмитрий Лямзин.

Утром пройдет только одно мероприятие в честь Дня города - открытие выставки Союза художников Алтайского края в музее "Город" в 10.00. Затем будет перерыв до самого вечера. Видимо, в это время решили не отвлекать горожан от исполнения гражданского долга. 

Молодежная программа и конкурс "Мисс Барнаул" на площади Сахарова начнется в 19.00. А через полчаса там же состоится международный турнир по боксу "Великий бой на Великом Алтае".

По данным amic.ru, его почетные гости - чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев, легенда мирового бокса, кубинец Феликс Савон. Он выиграл три золота Олимпийских игр с 1992 по 2000 год. Спортивный праздник планирует посетить врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко.

В 22.30 состоится праздничный салют. Впервые за много лет в День города в Барнауле не будет вечерней концертной программы на центральной площади с участием звезд эстрады. 

В районах города состоятся концерты от местных артистов и дискотеки. 

Программа Дня города в Барнауле 2018.
http://barnaul.org

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость