Новости партнеров

Жизнь

Известный литературный критик не смогла приехать в Алтайский край из-за коронавируса

Российский литературный критик, обозреватель «Медузы» и ведущая программы «Книжная полка» на радиостанции «Маяк» Галина Юзефович планировала стать гостем фестиваля «Издано на Алтае», но из-за ситуации с коронавирусом не сможет прилететь в Алтайский край.

Чтение, книги
Чтение, книги
СС0

Встреча с читателями пройдет в режиме онлайн 26 марта в библиотеке имени В.Я. Шишкова, сообщили в краевом минкультуры.

«К сожалению, она сможет побеседовать с нами только так – эпидемиологическая обстановка в Москве стала препятствием для визита. Но Галина Леонидовна готова рассказать все, что вы захотите узнать при помощи современных технологий – она увидит и услышит каждого, кто будет в зале. Мы сможем послушать спикера и задать ему свои вопросы», - отмечают в краевой библиотеке.

Встреча начнется в 16:00 часов, вход свободный.

Галина Юзефович написала две книги: «Удивительные приключения рыбы-лоцмана: 150 000 слов о литературе» и «О чем говорят бестселлеры. Как все устроено в книжном мире».

Также она руководит мастерской литературной критики в Creative Writing School и ведет семинары по академическому письму в Высшей школе экономики.

Напомним, библиотека им. Шишкова вынужденно отменила еще одну встречу с московским гостем. 25 марта в Барнаул не прилетит математик Алексей Савватеев.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость