Жизнь

На Алтае проведут первый Всероссийский хип-хоп съезд: приедут Centr, Кравц и Словецкий (Константа)

Первый всероссийский хип-хоп съезд состоится на Алтае: приедут Centr, Кравц и Словецкий (Константа). В июле этого года Алтай станет Центром рэп культуры – с 12 по 14 июля здесь состоится Первый всероссийский хип-хоп съезд.

Мероприятие пройдет в MALIBU, расположенном в живописном месте на большом песчаном побережье реки Катунь с превосходным видом на величественные горы Горного Алтая. Учитывая редкость проведения на Алтае хип-хоп событий такого уровня – каждый неравнодушный обязан там быть!, - уверяют организаторы.

Съезд проводится с целью популяризации хип-хоп культуры на Алтае, выявления талантливых молодых исполнителей и создания среды для совершенствования их профессионального уровня. Участником фестиваля сможет стать каждый желающий рэп артист. Отборочный тур продлится с 27 июня по 10 июля, после будут выбраны лучшие участники и объявлены победители. Во главе жюри - лидеры хип-хоп культуры на сегодняшний день: Centr, Словецкий и Кравц. Каждый из них будет хедлайнером в один из дней фестиваля и лично выберет исполнителей, которые окажутся с ними на одной сцене.

"Мы организуем съезд, чтобы дать шанс молодым заявить о себе, а опытным группам проверить свои силы. Я проведу мастер-класс для победителей, которые будут выступать в один день со мной. Лучшие команды получат поддержку слушателей и больше популярности, а может даже и возможности для продюсирования", - говорит Словецкий.

"Я давно мечтал поехать на Алтай. Теперь тут будет проводиться "Хип хоп Съезд". Мне хочется поделиться опытом с молодыми исполнителями, помочь реально талантливым ребятам. Мы обязательно запишем с кем-то из них совместный трек!" – планирует Кравц.

"Я выступал на Алтае в прошлом году. Это реально очень красивое место, место силы. Было очень позитивно. В этот раз мы почитаем всем известные треки и, конечно, что-то новое", - говорит Слим.

Большая вместительность площадки MALIBU, специально привезенный профессионально подобранный звук и правильный рэп сделают это событие по-настоящему интересным.

Информация об артистах:

12 июля - Кравц ак­ти­вен в хип-хоп сре­де дос­та­точ­но дав­но, но по-нас­тоящему гром­ко за­яв­ил в прош­лом го­ду, ког­да выш­ло ви­део на пес­ню "Будь не­за­ви­сим" с его де­бют­но­го аль­бо­ма PuffNaughty. Кре­ат­ив­ный клип и за­вод­ная пес­ня ста­ли со­бы­ти­ем ле­та, а Кравц подк­ре­пил ус­пех еще дву­мя ви­део. В кон­це 2010-го сайт Rap.ru наз­вал его в чис­ле "на­дежд на завт­ра", а клип поста­вил на чет­вер­тое мес­то ито­го­во­го чар­та. Уже вес­ной это­го го­да Кравц вы­пус­тил но­вую плас­тин­ку 'Наб­ор ас­со­ци­ац­ий' и ок­он­ча­тель­но ут­вер­дил­ся в зва­нии на­ибо­лее перс­пек­тив­но­го мо­ло­до­го хип-хоп артиста.
13 июля - Словецкий – На протяжении пяти последних лет Словецкого регулярно называли в числе лучших и оригинальных представителей хип-хоп-подполья и предвещали большое будущее. А он просто сливал очередную порцию треков в интернет и не спешил с записью альбома. В июне этого года артист выпустил новый альбом "Мозаика".
14 июля - CENTR представлять особо не надо. Группа давшая совершенно новый качественный виток хип-хопу в нашей стране. Именно Центр сделал популярным и по настоящему массовым русский рэп, не перейдя грань поп музыки. На счеты группы многочисленный музыкальные награды, их уважают коллеги по цеху, поклонники и просто слушатели, не имеющие отношение к рэпу в принципе. Присутствие этого прекрасного коллектива на Алтае весьма символично. Ведь Алтай - центр Евразийского континента, а разве вам не хотелось бы послушать CENTR в самом центре Земли?

Исполнительный продюсер и организатор проекта на Алтае - Евгений Андреев, тел. +7-905-988-58-30.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость