Новости партнеров

Жизнь

Поклонники Цоя осудили Шнурова за клип, снятый ради рекламы

Группа "Ленинград" сняла ролик на трек "Цой". В нем она предложила рекламу банка и алкоголя, а также оригинальную запись солиста группы "Кино" . Поклонники Цоя возмущены, пишет Lenta. Работа команды Шнурова стремительно набирает дизлайки в YouTube.

Клип группы "Ленинград".
Клип группы "Ленинград".
www.youtube.com

В клипе Сергей Шнуров сыграл роль веселого капитана космического корабля, который потерпел крушение. Он заказывает бургер, расплачиваясь картой рекламируемого банка. Он откупоривает шампанское и дурачится с симпатичным инопланетянином.

В конце, когда корабль взрывается от столкновения с Tesla Roadster, отправленным в космос Илоном Маском и компанией SpaceX в феврале, Шнурова подбирает корабль рекламируемого банка. В финале клипа Шнурова спасают инопланетяне, и звучит отрывок из песни группы «Кино» «Дальше действовать будем мы».

Клип посмотрели более 700 тысяч пользователей. Из них 21 тыс. поставили лайки и 55 — дизлайки. В комментариях можно встретить такие реплики: "Клип называется не «Цой» а «отцтой». «Шнур умер еще при жизни. Цой жив даже после смерти». "Такого фиаско Шнуров еще не терпел".  

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость