Жизнь

Станьте "тюленем". Барнаульский астропсихолог рассказала, что ожидать от недели

«Понедельник идеально подходит для разгрузочного дня. А вторник - для приятных мероприятий, процедур. В среду можно сделать важные дела. С четверга и до конца недели общаться и соображать будет сложнее. Проведите Рождество в спокойной обстановке», — такой распорядок обозначила барнаульский астропсихолог Светлана Черемисина. Что изменится в нашей жизни на этой неделе — в материале altapress.ru.

Море. Нейросеть.
Море. Нейросеть.
altapress.ru

Как отметил астропсихолог, подарить свои идеи и лайфхаки миру предстоит Ракам. Комплименты и аплодисменты же достанутся обворожительным Козерогам, перед магией которых никто не сможет устоять.

К Рождеству Львов потянет на что-то мистическое, говорит Светлана Черемисина. «Устройте конкурс фокусников, займите детей. Воздержитесь от раздражения и гнева», - советует она.

Отдохнуть от работы и побыть с близкими потребуется Рыбам. Тельцам же эксперт рекомендует отправиться в спортзал или на пробежку. «Сейчас вам легко будет заниматься своим телом. Не обращайте внимания на то, что никто вам не составит компанию», - говорит собеседница.

Она добавила, что у Овнов найдется время и желание на приготовление еды — близкие будут в восторге от кулинарных шедевров. Заняться разборов шкафа и избавиться от лишнего Черемисина порекомендовала Девам. Правда, заметила, что наведение порядка лучше не доводить до ремонта или генеральной уборки.

«Вы прекрасно справитесь с украшением дома и и сможете устроить отличный вечер для гостей», - обращается астропсихолог к Весам. Близнецов же она просит выключить голову и полежать «тюленем» - поможет очистить мысли и думать лучше.

«Проведите праздники с партнером наедине. Окунитесь в счастье близких отношений. Почувствуйте себя счастливыми просто так, не от ярких достижений», - призывает Светлана Черемисина Водолеев. Довериться второй половинке и позволить заботиться о себе она посоветовала Скорпионам.

«Вернитесь к старым контактам, - обращается собеседница к Стрельцам. - Расставьте точки над «i», поговорите по душам».

Светлана Черемисина — практикующий астропсихолог, специалист по Васту и работе с метафорическими картами, арт-терапевт и аромапрактик.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость