Жизнь

Тигр поиграет с вашей судьбой. Большой астрологический прогноз на 2022 год

«Следующий год будет лучше», — в очередной раз скажет президент во время своего новогоднего обращения. Будет ли он прав? Об этом altapress.ru рассказал Андрей Асабаев, профессиональный астролог и астропсихолог.

Тигр.
Тигр.
Открытые источники в Интернете (СС0)

Овен

Для Овнов 2022-й — год исполнения желаний. Однако на место вашей решительности в феврале могут прийти неуверенность и слабость. Не забывайте о своей принципиальности и честности, которые еще не раз выручат.

Весной начнется подъем вашей внутренней энергии, все придет в норму. Дела будут легко начинаться, а также быстро и успешно заканчиваться. Однако не до конца не полагайтесь на свои аналитические способности — внимание будет рассеяно, можете совершать крупные ошибки.

К лету самолюбование и гордыня могут сыграть с вами злую шутку. Будьте скромнее. Стоит быть более бережным к окружающим. Иначе можете ранить близких, даже не заметив этого.

Осенью можете рассчитывать на прекращение распрей и тяжб, которые вас так беспокоят. Также в этот период вас может закружить вихрь романтики. Возможно, он приведет к серьезным отношениям, или же вы останетесь в одиночестве. Однако конец года одарит вас верой в светлое будущее.

Свадебные ведущие приглашают на свидание.
предоставлено организаторами мероприятия

Телец

Для Тельцов текущий год начнется с подъема по карьерной лестнице. Благодаря вашей прозорливости и смекалке, вы будете продвигаться к воплощению мечты. К концу зимы выпадет удачный шанс, который существенно может облегчить вашу жизнь и сделать ее более счастливой и наполненной.

Однако весной на вас может напасть хандра, будут нередкими резкие перепады настроения. Вы можете потерять вкус жизни. И только к концу весны все придет в норму. Также это - очень хорошее время для путешествий и поездок.

Летом вас ожидает улучшение финансового положения, а конец августа — благоприятный период для смены места жительства.

Осенью многое будет вам даваться сложнее. Увеличится прокрастинация. И только к зиме вы опять войдете в свою привычную колею.

Офис. Работа. Компьютер.
СС0

Близнецы

Для Близнецов новый год будет ознаменован изменением мировоззрения. Это время их взросления и переоценки ценностей. С осознания новых приоритетов и начнется январь. На этом фоне могут у вас могут даже раскрыться какие-то сверхспособности.

Весной, если к вам будут приходить гениальные идеи, то обязательно их воплощайте. Не обесценивайте.

Не совершайте никаких резких изменений в карьере. Лучше дождитесь июня — тогда вы можете рассчитывать на перспективные предложения от вашего работодателя. Лето предстоит действительно жарким.

Осенью может поджидать неприятный сюрприз в личной жизни. Зато зима у вас будет богата на любовные приключения.

Пара. Любовь.
открытые источники в интернете

Рак

Для Раков зима будет наполнена большим количеством событий и изменений в личной жизни. Можно сказать, вас ждет «Санта-Барбара». И только мудрость позволит со всем справиться.

К весне наступит тишь и благодать! Только следите за здоровьем. Весной не стоит полагаться на везение и русское «авось». Отношения с любимым человеком могут натянуться.

Лето будет ознаменовано реализацией ваших желаний и проектов. У вашей жизни откроется второе дыхание. Появятся амбициозные замыслы. Возможен переход на новое место работы.

Осень расставит события и людей на свои места. Многое станет понятно, и результаты этого могут быть не всегда приятными. Зима до конца года подарит романтику и, быть может, даже начало новых многообещающих отношений.

Подарок. Новый год. Романтика
СС0

Лев

Для Львов начало года будет более напряженным, чем обычно. Могут обостриться конфликты, возникнуть судебные тяжбы. К концу зимы они утихнут благодаря вашей мудрости. Но все это отнимет много энергии и сил.

Особенно осмотрительны и внимательны будьте весной. Не подписывайте то, в чем до конца не разобрались. Читайте, что написано мелким шрифтом в договорах!

Ближе к лету вы вновь будете на коне. Удача последует за вами по пятам. Что не скажешь о личных отношениях. Лето — время карьерного роста и бурной работы, где любви нет места. Август — лучшее время для путешествий.

Осенью вы можете пострадать из-за самонадеянности и эгоизма морально и финансово. Ноябрь неблагоприятен для развития и продвижения личных проектов и идей. Если вы решили сменить место жительства, то зима — самый благоприятный период для этого.

Деньги. Финансы.
pexels.com

Дева

Этот год Девам лучше всего начать с нового обучения или возвращения к начатому. Февраль — идеальное время для перестройки или перепланировки вашего жилища.

Весной могут начать портится отношения с близкими. А совершенные вами нелицеприятные поступки будут аукаться еще долго. Лишь к концу мая ситуация стабилизируется. Обострится интуиция, которая очень здорово вас выручит. А правильные и своевременные операции с бумагами и документами дадут отличные возможности и дивиденды.

Лето будет ознаменовано прекрасными отношениями со своей второй половинкой. Вы сблизитесь и лучше поймете друг друга.

Осень — отличное время, чтобы сменить работу. Сентябрь хорош для путешествий и длительных командировок.

Путешествие.
unsplash.com

В конце осени возможны раздоры внутри семьи. Если надумали переехать, то зима - очень хороший период.

Весы

Весь год для Весов будет актуальна тема крыши над головой. Если не для себя, то для родных и близких.

Зима будет обусловлена проблемами в личной жизни. Может даже отсутствием таковой. Весна может начаться с депрессии и приступов затворничества. Однако к середине весны вас закружит романтика и стремление учиться и постигать новое.

Будьте внимательны в отношениях со второй половинкой в конце весны - возможны ссоры и распри. В мае проснется интерес ко всему тайному и эзотерическому. Конфликты в семье прекратятся.

Лечение грязевыми обертываниями.
архив белокуриха-курорт.рф

Начало лета - очень хороший период для лечения болезней, омолаживающих процедур и санаторно-курортного лечения. Однако торопитесь: в середине лета вас затянет в работу. Возможны длительные командировки. К концу сезона придет финансовая стабильность и вознаграждение за труд. Так что можно себе позволить путешествие даже в далекие страны.

Осень будет психологически самым сложным периодом. Неуверенность и низкая самооценка будут мешать и расстраивать. Однако зимой вас снова ждет взлет активности и профессионализма. И конец года пройдет просто на ура. Только в декабре постарайтесь не рисковать и остерегаться экстрима.

Скорпион

Для Скорпионов этот год вот будет ознаменован кардинальными изменениями и отказом от прошлой жизни. Особенно это будет заметно в начале года. Однако не торопитесь — зимой это чревато разочарованиями в себе.

Ближе к весне в вас появится уверенность. Очень хороший период для переезда или крупного ремонта. Весной есть вероятность разочарования в любви или отсутствия взаимности.

Сердце.
unsplash.com

Май — очень хороший период для проведения плановых операций и других манипуляций со здоровьем. Лето принесет неожиданно благоприятный исход длительного конфликта. В конце августа может возникнуть напряженность на работе, которая продлится до самой осени. Тогда могут появиться и финансовые проблемы.

Ближе к зиме возникнет желание начать жизнь с чистого листа. Зимой ваши амурные дела будут переживать новый рассвет. Свежесть и острота чувств с вашим партнером возродятся.

Стрелец

Для Стрельцов этот год будет ознаменован большим количеством знакомств и общения. Зимой будете блистать своими ораторским способностями и харизмой. Даже есть возможность заработать неплохие деньги за это время и приумножить их. Однако могут возникнуть конфликты с родственниками.

Весной лучше не покупать ничего крупного, машины или квартиры. Если уж совсем не терпится, то сделайте это ближе к маю.

Юрий Никулин — большой любитель автомобилей и собак, 1976 год.
adme.ru

Начало лета — хороший период для перехода на новый уровень отношений со своим партнером. Либо начала жизни с другим человеком. В этот же период хорошо начать готовиться к новому образованию, переквалификации.

В середине и конце лета проснется интерес ко всему эзотерическом у и сакральному. И неспроста! Ваши сверхспособности ждут повода, чтобы проявиться.

Осень — плохой период для поездок и путешествий. Лучше займитесь бизнесом. В ноябре возможна финансовая яма.

Зима подарит комфорт и внутреннее равновесие. Если вы думаете сменить место жительства, то этот период идеально подходит.

Окно. Зима.
СС0

Козерог

Для Козерогов этот год, особенно начало, является периодом самосовершенствования и самопознания. Старайтесь больше общаться, учиться и развиваться.

Ближе к весне в голове появятся неразбериха и горе от ума. Соберитесь, ведь март — период решительных и масштабных действий как в карьере, так и в личной жизни. Всю весну уделяйте внимание семье, ее интересам и потребностям.

В начале лета вас накроет творческая волна. Если решили сменить работу или вообще вид деятельности, то это самый лучший период!

Осенью может произойти охлаждение чувств с близким человеком и, как результат, начнутся ссоры и конфликты. В ноябре могут начаться серьезные проблемы на работе.

Деньги. Евро.
pixabay.com.

Однако к зиме ситуация начнет выравниваться и даже сможет порадовать финансовыми успехами. И новый год вы встретите скорее всего где-то, если не за границей, то вдалеке от дома, в шумной веселой компании.

Водолей

Водолеи будут весь год метаться, искать место в жизни. Январь может вообще начаться с паломничества или аскезы. Разочарование в себе, депрессия могут испортить все планы на зиму. Однако весной ваши шарм и обаяние позволят достичь всего, что хочется.

В середине весны бизнес пойдет в гору. А ближе к лету еще и финансовое изобилие наступит.

Летом ваша несдержанность и вспыльчивость может подпортить репутацию. Во второй половине июля и в августе лучше отказаться от получения инвестиций и кредитов.

Подписание договора.
СС0

Осенью из-за рассеянности можно попасть впросак и потерять немалые деньги. Зато домашний мир будет радовать своей гармонией. Декабрь может гарантировать вам приличные заработки, реализацию желаний и достижение целей.

Рыбы

Рыбам грядущий год даст возможность реализовать все, что они только пожелают. Зима будет радовать подарками судьбы до самой весны. Правда, возможны конфликты и разногласия с коллегами на работе. И лишь к марту ваш авторитет позволит вам выровнять положение в коллективе и стабилизировать ситуацию.

Позже весной вас ждет радостное событие в семье. А к лету вы сможете отправиться в путешествие. Сезон с середины июля будет травмоопасным, поэтому берегите себя.

В конце лета найдете что-то, давно потерянное, но так страстно вами желаемое. Осенью вероятны изменения в мировоззрении и привычной жизненной позиции. В это время особенно позаботьтесь о своем здоровье.

Астролог Андрей Асабаев.
Анна Зайкова.

Зима - очень хороший период для начала нового обучения или повышения квалификации. Под конец года ожидается повышение по службе.

Справка

Андрей Асабаев — астропсихолог с более чем двадцатилетним стажем, профессиональный астролог. Основатель первого в регионе центра ведической астрологии. Автор курсов по ведической астрологии и астропсихологии. Тренер духовного и личностного роста.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость