Новости партнеров

Жизнь

Уволившаяся из-за фото барнаульская учительница разработает правила поведения педагогов в соцсетях

Барнаульская учительница Татьяна Кувшинникова, которая уволилась из школы из-за снимка во "ВКонтакте", разработает и будет преподавать учителям правила поведения в социальных сетях. Об этом сообщил ТАСС министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко.

Социальные сети.
Социальные сети.
СС0

"Предложил Татьяне такой модуль разработать — безопасное ведение соцсетей для учителей. Она согласилась и будет вести такую программу в местном институте повышения квалификации учителей", — сказал Максим Костенко.

Министр сообщил, что Татьяне Кувшинниковой предложили три варианта профессиональной самореализации в краевой системе образования. По его словам, учительница точно решила остаться в образовании.

Татьяна Кувшинникова.
Фото со страницы Татьяны Кувшинниковой в vk.com/tana80h

Напомним, что Татьяна Кувшинникова была вынуждена уволиться из школы из-за того, что кому-то из родителей не понравилось ее фото в купальнике. Женщина занимается моржеванием и выложила снимок на фоне льда в поддержку Универсиады. По этой причине у нее начались трения в коллективе, а ее сына, учившегося в этой же 13-й школе, якобы затравили.

Ранее Татьяна Кувшинникова сказала, что не хочет возвращаться на работу в общеобразовательную государственную школу даже после предложения подыскать для нее «достойные вакансии».

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость