Новости партнеров

Жизнь

В Барнауле девушка на бублике скатилась под колеса машины и опубликовала видео

Жительница Барнаула Ольга попросила паблик "Барнаул 22" опубликовать видео с ее участием, чтобы люди не повторяли ее ошибки.

Жительница Барнаула скатилась на бублике.
Жительница Барнаула скатилась на бублике.
кадр из видео instagram.com/olegovna_olga_/

Ольга рассказала, что история, которая с ней случилась, могла закончиться весьма плачевно, но, слава богу, все обошлось.

"Перед поездкой домой дочь захотела скатиться с этого спуска на проезжую часть. Так как спуск был резкий и не очень безопасный, я предложила первой испытать это на себе. Убедившись, что все машины проехали, я начала скатываться, и в момент скатывания поняла, что машина сдает назад для разворота. Было очень страшно и больно! И слава Богу, что обошлось небольшим ушибом тазобедренного сустава, и что это была я, а не моя дочь!" - отметила девушка.


В своем Instagram Ольга сообщила, что за рулем машины находилась девушка без прав, которая самостоятельно с мужем обучалась вождению.

"Хорошо, что пара оказалась адекватными людьми, и не обматерили меня. За это очень благодарна им, так как вся вина, считаю, моя! Напугались мы все не на шутку. Хотели вызвать мне скорую, но я отказалась, хотя по самочувствию было не очень. Затем они довезли нас домой и мы благополучно разошлись. Не совершайте, пожалуйста, подобных ошибок! Берегите себя и близких", - обратилась ко всем Ольга.

Ранее сообщили, что в Барнауле дети из-за отсутствия горок начали кататься на бубликах со склонов со скоростью 60 км/ч.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость