Жизнь

Веселые похождения и загадочные приключения. 5 остросюжетных новогодних мультфильмов

Altapress.ru сделал подборку захватывающих новогодних мультфильмов. Об опасных рождественских приключениях, спасении Санты и необычных праздничных сюрпризах.

Телевидение. Телевизор.
Телевидение. Телевизор.
СС0
1
«Гринч»

Режиссер: Ярроу Чейни, 2018.

История разворачивается в городе Ктограде. Его причудливые жители готовятся отмечать Рождество: кто-кто занят подарками, кто-то гуляет на улице, и только зеленый Гринч ненавидит праздники.
Ранним утром Гринча будет назойливый будильник – и сильно раздраженный герой, едва раскрыв глаза, зовет пса Макса. Ведь у питомца всегда хорошее настроение! Но не тут-то было…

Гринч
СС0
2
«Чуча»

Режиссер: Гарри Бардин, 1999.

За окном сугробы, а в уютном доме тепло и празднично: наряжена елка, накрыт стол, еще чуть-чуть – и начнется застолье. Предстоящий вечер особенно важен для маленького мальчика, который ждет на Новый год волшебные подарки. Все бы ничего, но гости преподносят ему только плюшевых медведей. И вот игрушки загадочным образом оживают.

Телевизор
фото из открытых источников
3
«Муми-тролли и зимняя сказка»

Режиссер: Ира Карпелан, 2017.

Муми-тролли встречают прекрасную снежную зиму, которая преподносит много приятных сюрпризов. Одному из сказочных существ нужно хорошенько подготовиться к встрече с почетным гостем – Рождеством. Нет времени для зимней спячки – пора украшать елку и упаковывать подарки. Так что муми-тролль погружается в суету, которая не обходится без таинственных приключений.

Попкорн. Елка. Новый год.
СС0
4
«Рождественская история»

Режиссер: Роберт Земекис, 2009.

Угрюмый и вечно злой старик Эбенезер Скрудж ненавидит Рождество и все, что с ним связано. В его мире существуют только угрюмые серые будни, деньги и попытки заработать. Но однажды, в канун праздника, Скрудж вспоминает о детстве и прекрасной девушке, которую он потерял из-за скупости. Взгляды на жизнь резко меняются.

Телевидение. Телевизор.
СС0
5
«Спасти Санту»

Режиссер: Леон Джусен, 2013.

Эльф Бернард очень мил, весел и… Несерьезен. Ему придется измениться потому, что впереди потрясающее и опасное приключение: кто-то собирается похитить Санту и его волшебные сани, в которых можно перемещаться в разные эпохи. Только вот без Санты Новый год не наступит…

Новый год. Новогодняя елка.
СС0

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость