Жизнь

"Ветераны России" хотят отправить на принудительные работы Киркорова, Моргенштерна и Даню Милохина

Общественная организация "Ветераны России" направила запрос в Генпрокуратуру РФ и Следственный комитет РФ, в котором предложила привлечь к ответственности основных скандалистов прошедшей премии "Муз ТВ".

Филипп Киркоров в образе Снежной королевы.
Филипп Киркоров в образе Снежной королевы.
скрин рекламного ролика

В заявлении общественников сказано, что блогеры и артисты ради хайпа уже переходят все границы моральных и этических норм. При этом ведут себя вседозволено и безнаказано.

Вручение премии "Муз ТВ", по словам ветеранов, стало финальной точкой морального разложения псевдокультурной части общества.

Общественники отмечают, что попавшие в телевизионный эфир скандальные сцены и взаимные оскорбления должны быть тщатеьно проанализированы в Генпрокуратуре и СК РФ.

В качестве воспитательных мер ветераны предложили отправить на принудительные работы Филиппа Киркорова, Даву, Моргенштерна и Даню Милохина. Причина - нарушения ст 5 ФЗ " О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

Также письмо направлено в Московский патриархат с просьбой дать официальную оценку состоявшейся премии.

Напомним, что Филипп Киркоров приехал на премию "Муз ТВ" в компании популярного блогера Давы и полуголых мужчин, чем вызвал большой резонанс. После этого он поругался в социальных сетях с продюсером певицы Светланы Лободы.

Некто Даня Милохин на церемонии "Муз-ТВ".
Instagram

Моргенштерн на этой же премии поссорился с певцом Александром Реввой из-за присуждения номинации "Исполнитель года",

Но еще больше отличился юный Даня Милохин. Блогер и тик-токер, выбранный недавно новым лицом Сбера. Он пришел на церемонию вручения премий «Муз-ТВ» в полуплатье.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость