Жизнь

Жительница Барнаула рассказала, как вызывала полицию, пока муж взвешивал свои шансы "против десятерых"

Женщина рассказала в паблике "Черный список Барнаул" о беспокойной ночи, в течение которой вызывала полицию для усмирения пьяной компании.

Полиция, патрульная машина.
Полиция, патрульная машина.
бийск.22.мвд.рф

Горожанка, пожелавшая остаться анонимной, рассказала, что после завершения карантина возле пивнушки у дома собираются веселые компании.

"Возле "Заправки" тусят компании бухие. Орут, слушают музыку на всю катушку и разъезжают пьяные вокруг дома", - обрисовала женщина ситуацию.

Она отметила, что всегда более-менее было терпимо, но вот вчера дошло до того, что незваные гости под окном устроили драку и разбудили ребенка.

"Муж им кричит, что сейчас полицию вызовет, а те ржут и огрызаются. Было бы человека три, он бы сам разобрался, а тут - человек десять. Я его просто не отпустила - сами понимаете, что будет. Он смелый, но я-то понимаю - не Шварценеггер", - объяснила супруга "нещварценеггера" нежелание контактно вмешиваться в конфликт.

В Барнауле как могут собирают голоса по поправкам к Конституции РФ.
vk.com/barneos22

Супруги решили вызвать полицию. При этом, по словам женщины, "еле нашли их номер" рабочий. В итоге "кто-то ответил и оформили вызов", однако через 40 минут "полицейский экипаж проехал мимо" пьяной компании.

"Мы звоним снова - говорят, что они поехали на другой вызов, поважнее. Что? Мы месяц спать не можем нормально. Лица тусят одни и те же - в основном", - жалуется мать проснувшегося от криков ребенка.

Вновь начали звонить борцам за общественную безопасность - где-то им ответили, что нет свободных экипажей, а где-то пришлось слушать автоответчик.

"Да меня могут убить уже за это время! Дозвонились, муж говорит "если сейчас никто не приедет, он выйдет сам и это на их ответственности будет". Снова оформили вызов", - рассказала женщина.

Пока правоохранители ехали, компания немного переместилась - все перешли к углу дома, но музыка орала по-прежнему. По словам женщины, полиция приехала через полчаса и, не увидев возле конкретного подъезда пьяную молодежь, уехала.

Полиция. Мигалка
СС0

Автор жалобы негодует, что полицейским было "сложно выйти и понять, что они просто слегка переместились - музон-то орет и какая-то бабенка поет во весь голос".

В итоге семья пришла к выводу, что жить им страшно - "то не дозвониться, то экипажей нет, то есть вызов поважнее, то просто лень выйти", да и "приезжают через полчаса минимум".

Напомним, ранее жительница Барнаула рассказала в паблике, как ее муж ел в кафе солянку с аппетитом, пока не нашел сантиметровый женский ноготь. Другая дама поведала историю про пирожок, от которого даже кот убежал, а жительница Новоалтайска пожаловалась на ветклинику, где у кота отвалилось ухо.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость