Жизнь

Жительница Барнаула захотела "пожрать икорки" и скупила банки по акции. А внутри "оранжевые тик-таки"

Девушка рассказала в паблике "Черный список Барнаул", как прикупила к новогодним праздникам банки с икрой по дешевой цене.

Красная икра по акции.
Красная икра по акции.
vk.com/blacklist_barnaul.

Жительница Барнаула стала обладателем "имитации икры", которую продают за 150 рублей. Банка имеет традиционную окраску и размер - подвох практически незаметен, если совсем не подумать о цене.

"Я немного сглупила, взяла не одну банку. Есть, конечно, ее можно, но ожиданий ноль. Повелась на низкую цену, наверное, очень хотелось "пожрать икорки"", - написала она.

По ее словам, икру продают в магазинах. При этом, как показало собственное расследование девушки, это "не икра из замороженного сырья, которая делается не на Камчатке, и не пробивается банка, а печатают сверху краской".

"Это явная подделка. Такие тик-таки в этих банках", - уверена девушка, в подтверждение опубликовав фотографии икринок с отсылкой к конфеткам Tic Tac в виде мелких драже.

В комментариях к записи намекнули, что цена в 150 рублей уже предельно ярко говорит о вероятном качестве деликатеса.

Кстати, килограмм икры в магазинах сейчас стоит от 4 тыс. рублей. Так что баночка, которая пленила покупательницу, обойдется рублей в пятьсот.

Ранее другая жительница Барнаула поведала историю, как ее муж ел в кафе солянку с аппетитом, пока не нашел сантиметровый женский ноготь. Еще одна дама написала про пирожок, от которого даже кот убежал, а жительница Новоалтайска пожаловалась на ветклинику, где у кота отвалилось ухо.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость