Новости партнеров

Жизнь

"Тебе готовят сковородку": журналиста Бабченко раскритиковали за пост о смерти Захарченко и Кобзона

Пользователи Twitter раскритиковали журналиста Аркадия Бабченко, ставшего героем мемов после инсценировки своего убийства, за его пост про смерть певца Иосифа Кобзона и главы ДНР Александра Захарченко, сообщили РИА "Новости".
 

Аркадий Бабченко.
Аркадий Бабченко.
facebook.com

Бабченко опубликовал видеозапись, в которой Кобзон и Захарченко поют вместе с хором им. Александрова песню "Я люблю тебя жизнь". В комментарии к нему он пожелал всем удачных выходных и добавил "что уже и так неплохо". 

Многие пользователи соцсети сочли этот пост циничным и издевательским. Они написали в комментариях, что отзываться о смерти людей в таком тоне недопустимо, что Бабченко потерял человеческий облик и пожелали ему много плохого. Однако нашлись и те, кто поддержал журналиста. 

Иосиф Кобзон ушел из жизни 30 августа после продолжительной болезни. Глава ДНР Александр Захарченко погиб при взрыве в кафе "Сепар" в центре Донецка.  Хор им. Александрова погиб в авиакатастрофе 25 декабря 2016 года, самолет направлялся в Сирию. 

29 мая украинские СМИ сообщили об убийстве журналиста Аркадия Бабченко на пороге его квартиры в Киеве. Но 30 мая стало известно, что инсценировка убийства стала частью спецоперации, которая якобы помогла предотвратить покушение. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость