Жизнь

Звонок нарушил тишину на "прямой линии" с главой района Барнаула. Его попросили сделать тишину

Глава Железнодорожного района Барнаула Михаил Звягинцев провел "час прямого провода" с жителями подведомственной ему территории, сообщает мэрия города.

Михаил Звягинцев.
Михаил Звягинцев.
Анна Зайкова

В течение часа, который в графике выделили на общение с жителями района, Звягинцеву поступил лишь один звонок.

"Он касался нарушения тишины и покоя граждан. Вопрос взят на контроль", - коротко и ясно отчитались в администрации района о результатах "прямой линии" с главой района.

Общение с барнаульскими чиновниками состоялось 25 февраля. Так, главе Центрального района Максиму Сабыне за час поступило 10 обращений - в основном его "пытали" садоводы.

"Задали вопросы по ремонту дороги до СНТ «Росинка» <...> Председатель СНТ «Медик» обратился с просьбой об оказании содействия по выполнению исполнительного листа от службы судебных приставов по ликвидации свалки <...> От лица садоводов выразили благодарность за дорогу от СНТ «Флора», которую отремонтировали в 2020 году", - рассказали в мэрии.

Телефон.
unsplash.com

Главе Индустриального района Сергею Татьянину задали пять вопросов по нескольким темам - очистка дорог, социальные выплаты и социальные ярмарки.

Жителей Ленинского района интересовали уборка улиц, газоснабжение и теплоснабжение. Пришлось ответить на шесть вопросов.

Власти Октябрьского района получили обращения от двух человек. Спросили про коммунальное хозяйство, санитарную вырубку деревьев и архивную справку.

Напомним, "час прямого провода" в мэрии Барнаула проводят регулярно, но с определенным интервалом во времени.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость