Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Бывший лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров собрал новую музыкальную группу

Бывший лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров сообщил о создании нового музыкального проекта под названием "Зоя". Группа уже выпустила первый альбом "Это жизнь".

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров.
Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров.
en.wikipedia.org

О новом проекте Шнуров сообщил в своем Instagram, предварительно удалив все прошлые посты и отписавшись от всех подписчиков.

О новых участниках группы пока ничего не известно. Ожидается, что "Зою" презентуют 2 июня на Петербургском экономическом форуме, сообщает РИА "Новости".

В альбоме "Это жизнь" 14 композиций. В них загадочная вокалистка поет о разных жизненных неурядицах. Послушать альбом можно здесь.

"Наш альбом открывает песня «Яркая жизнь». Это предисловие к той галерее женских образов и женского мира, в который мы предлагаем совершить путешествие. Песня - диалог между невидимой молчаливой подругой из провинции и уже состоявшейся Столичной Леди. Немножко производственная лирика, со специальными профессиональными терминами", - пояснил Шнуров на своей странице в соцсетях.

Поклонники творчества Шнурова услышали в композициях типичные мотивы "Ленинграда". Кому-то это понравилось, а кто-то задался вопросом - стоило ли собирать новую группу ради одинаковых песен?

Напомним, что группировка "Ленинград" распалась в 2019 году.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии