Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Шестая "Игра престолов" стартует 24 апреля 2016 года

Премьера шестого сезона сериала "Игра престолов" пройдет 24 апреля 2016 года. Об этом сообщает Kinonews со ссылкой на The Hollywood Reporter.

"Игра престолов".
"Игра престолов".
7kingdoms.ru

В предстоящем сезоне в шоу начнут разворачиваться важные события из еще не опубликованного романа Джорджа Р.Р. Мартина. В предыдущих же сезонах сценаристы придерживались цикла уже вышедших в свет книг, так что для читавших "Песнь Льда и Огня" происходящие на экране события не были откровением.

Мартин официально подтвердил, что шестой роман цикла "Ветра зимы" не выйдет в печать до премьеры шестого сезона сериала, несмотря на все его усилия.

Среди персонажей, судьба которых неизвестна как читателям, так и зрителям: Джон Сноу (Кит Харингтон), преданный братством Ночного Дозора; Дэйенерис Таргариен (Эмилия Кларк), окруженная войском дотракийцев; Бран Старк (Айзек Хемпстед Райт), намеревающийся овладеть способностями варга, и многие другие герои.

Также президент HBO Programming Майкл Ломбардо упомянул, что в ближайшие сроки официально будет объявлено о продлении "Игры престолов" на седьмой и восьмой сезоны.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии