Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Удовольствие от грехов. Танцовщица из Новосибирска показала проморолик эротического спектакля

Танцовщица и хореограф из Новосибирска Юлианна Кобцева опубликовала проморолик экспериментально-эротического спектакля RUBEDO. Как сообщает ngs.ru, премьера провокационного шоу состоится 27 сентября в культурном центре ЗИЛ в Москве.

RUBEDO
RUBEDO
Юлианна Кобцева

«Вечер будет очень уникальным — такого в России ещё никто не делал. С первого шага в холл зрители окажутся участниками арт-действия: их будут окружать живые скульптуры, выставки картин и инсталляций», — рассказала изданию Юлианна Кобцева.

В этом спектакле авторы объединили два танцевальных направления — контемпорари и стрип. Основа RUBEDO — идея о дуальности..

«Человек всю жизнь борется со своими противоречивыми желаниями, — рассказывает Юлия, — "Рубедо" сопрягает мужское и женское начало, в нём находят выражение все формы отношений между полами. Это мир либидо, в котором все инстинкты не имеют границ. Мы попытались ответить на вопрос: "Что же случится, если человек начнет получать удовольствие от своих грехов?". Надеюсь, что зритель также сможет об этом подумать во время спектакля».

Как ранее сообщал altapress.ru, 22 сентября в Барнауле покажут пластический спектакль без слов. Без единого слова, только с помощью языка тела, актеры раскроют свой взгляд на мир и место личности в нем.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии