Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Москве снимают новый фильм по "Мастеру и Маргарите". В сети появились первые кадры образов главных героев

Актриса Юлия Снигирь показала первые кадры со съемок нового фильма "Воланд" по роману Булгакова "Мастер и Маргарита". Она исполнит главную женскую роль, а Евгений Цыганов - роль Мастера. Режиссер - Михаил Локшин ("Серебряные коньки").

Юлия Снигирь показала фото со съемок "Воланда"
Юлия Снигирь показала фото со съемок "Воланда"
instagram.com/yuliasnigir

Кроме Цыганова и Снигирь в фильме примут участие Юрий Колокольников, Леонид Ярмольник, Александр Яценко, Алексей Гуськов, Алексей Розин, Данил Стеклов, Игорь Верник, Марат Башаров, Полина Ауг, Дмитрий Лысенков, Николай Шрайбер, Яна Сексте и другие артисты.

Съемки фильма "Воланд"
kinopoisk.ru
Съемки фильма "Воланд"
kinopoisk.ru

Центральную роль Воланда исполнит иностранный актер, который хорошо говорит по-русски. Личность его пока держится в секрете, сообщает "360".

Сюжет «Воланда» разворачивается в Москве 1930-х годов. Известный писатель оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, а коллеги от него отворачиваются.

Писателя поддерживает только возлюбленная Маргарита, и с ее помощью он садится за новый роман, героем которого становится Воланд, его загадочный знакомый иностранец, пишет "Кинопоиск".

Фильм покажут в кинотеатрах в 2022 году.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии