Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Валерия Гай Германика выругалась по поводу того, что ей за сериал "Школа" не дали "ТЭФИ"

Режиссеру нашумевшего сериала "Школа" Валерии Гай Германике не вручили главную теленаграду на состоявшейся 25 сентября второй части награждения национальной телевизионной премии (напомним, что на первой части награжденя ТЭФИ за продюсирование "Школы" получил Константин Эрнст). 

Корреспондент "Комсомольской правды" Надежда Шульга поговорила с создателем телесериала "Школа" Валерией Гай Германикой. Беседа состоялась в трагическую для режиссера минуту: модную девушку только что "прокатили" на конкурсе ТЭФИ. Она пришла на церемонию за статуэткой, однако телеакадемики проявили не свойственную им разборчивость и режиссером года назвали совсем другого человека. Отсюда – эмоции Гай Германики. Автор извиняется за лексику, но "КП" дословно опубликовала этот разговор (и правильно сделала).

-  ТЭФИ дали, блин, Кравчуку. Вы чего, не понимаете?! Вы смотрели фильм "Адмирал"? Ну, вот и все. Идите у него и спрашивайте вопросы. Почему Кравчук лучший режиссер года? Не понимаю я. Да для меня уже эта премия не существует. Этот набор пенсионеров, б…, которые понятия не имеют о профессии! Да, у меня вообще работ никаких не будет. Если я в нашей стране не считаюсь режиссером! Почему какой-то очкастый х…, который снял "Адмирала", считается режиссером, а я – нет? Нормально, б…, вообще?! П…ц!  Раз так, я пойду мыть полы в "Макдоналдсе"! А вы лучше Кравчуку звоните. Спросите, ему не стыдно было получать премию?

- Мне кажется, не стоит так огорчаться из-за одной работы, люди годами выдвигаются, а вы хотите с первым фильмом сразу же получить…

- Вы что, издеваетесь?! Я с первым фильмом, вообще…

- Ну, не с первым. Но на ТЭФИ же вы впервые.

- Вы знаете, что я сняла 69 серий, и каждая серия как фильм может считаться!

- Но на ТЭФИ вы впервые выдвигаетесь.

- А Кравчук? Мне интересно! Почему про него-то так не говорят? То есть он с первого раза может получать, а я нет. Я что, должна, б…, быть 50-летней теткой, чтобы мне что-нибудь дали?!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии