Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео и фотофакты. Александр Ф. Скляр открыл в Барнауле Шукшинский фестиваль

20 июля в государственной филармонии Алтайского края состоялся творческий вечер Александра Ф. Скляра. Музыкант представил программу "Корабли не тонут" и ответил на вопросы зрителей.

Александр Ф. Скляр в Барнауле. 20 июля 2014 г.
Александр Ф. Скляр в Барнауле. 20 июля 2014 г.
Афиша.
Афиша.
государственная филармония Алтайского края.

Скляр открыл череду крупных мероприятий Шукшинского фестиваля в Алтайском крае с участием московских деятелей искусства. В нашем регионе певец выступит ещё три раза. Он примет участие в кинофестивале, в постановке "Мастер" и будет закрывать Шукшинский фестиваль на горе Пикет в Сростках 26 июля. На горе Скляр даст большой концерт со своими музыкантами - "Ва-Банкъ" приедет в Алтайский край ближе к дате концерта.

Напомним, официальное открытие фестиваля состоится 23 июля в театре драмы имени Шукшина. В тот же день у памятника писателя состоятся Шукшинские чтения. В краевой библиотеке имени Шишкова 23 июля презентуют девятитомное собрание сочинений Василия Макаровича, позже писатели-гости фестиваля устроят "Литературный перекрёсток" у библиотеки. 24 июля в театре драмы состоится творческая встреча актрисы Нины Усатовой, в государственной филармонии - Сергея Гармаша. А презентация сюиты "Мастер" с участием Александра Ф. Скляра и Сергея Гармаша пройдёт 22 июля в театре драмы.

Видео залито на канал AFSklyar

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии