Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео и фотофакты. Цирк Демидовых от "wow" до "фу-у" в отзывах барнаульских интернет-пользователей

В краевой столицес конца декабря 2014 года во Дворце зрелищ и спорта проходят гастроли цирка Демидовых с программой "Кремлевские елки". С гастролями этого цирка связано много необычного для Барнаула. Во-первых, световое шоу, что устраивалось для промоушена в небе над нашим городом, вначале напугало или озадачило горожан, некоторые подумали, что над Барнаулом зависло НЛО. Артисты-африканцы, раздававшие рекламные листки в различных местах города, также удивляли барнаульцев. Благодаря лазерам светового шоу иначе выглядит главная елка на площади Сахарова и куда интереснее смотрелся предновогодний салют 30 декабря.

В цирке Демидовых.
В цирке Демидовых.
Сергей Киреев

То, что это обычный цирк в барнаульской жизни, это уже ясно, о его гастролях запомнят. Многие горожане уже сходили на представление в этот цирк и поделились впечатлениями о нем в интернете. Так в ВК, в основном, положительные или нейтральные сообщения, а вот на сайте "Культпоход", наоборот, больше негативных комментариев. У каждого человека свое мнение, а как сходили вы в этот цирк?

Видео размещено на канале Максима Кретова.

Видео размещено на канале USSRussianman.

Из отзывов про цирк:

Ходила в цирк " Демидовых"
В цирке Демидовых.
Анастасия Круткина
 
Марина:
Сходили сегодня с дочкой 7-ми лет.Полный отстой!!!ОРГАНИЗАТОРЫ-ЭТО НЕ ШОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ,А ЕРУНДА КАКАЯ-ТО! Сфотографировались с тигром за 500 рублей,но фото нам так никто и не отдал!!!  После мотошоу дышать стало нечем!!!
 
Гость:
понравился один канатоходец и всё! одни непрофессионалы, как будто более или менее одарённых насобирали по свету, которые к цирку ни какого отношения не имеют, а мотоциклисты, не людям удовольствие доставляли, а себе, хотелось быстрее уйти!
 
Цирк демидовых
В цирке Демидовых.
Олюсик Хабарова
 
Евгений:
А мне понравилось.пойдет.
 
НАТАЛЬЯ:
РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ-торговля всем чем можно и нельзя , темнокожие кувыркающие и барабанящие артисты, гоу-гоу девиц в потрепанных перьях, мотошоу как на день города.Конферансье оглушил выпрашиванием аплодисментов,которые нужно заслужить!
 
Цирк Демидовых)))* круто, но фото с негром за 400 р. перебор)))))
 
Анна:
Ходили вчера 30 декабря.честно для цирка с таким именем было очень слабо.программа скудная.от пото напустили столько дыма,а все с детьми дышать нечем.клоун на своей волне!!!вообщем я расстроена,животных тоже не было.сладкий подарок-там очередь здоровенная,а как посмотрели дают,, кулек'' а там ну конфет 10-15 так даже брать не стали.так что ушли в тоске и печали!!
 
Я сегодня ходила в цирк Демидовых под названием " Кремлёвские Ёлки" .#офигенно #DEMIDOVSHOW.RU
Знаете то что я увидела это нечто #классно #ледовыйгородок. Я не могу всё передать словами
Сами Смотрите!!!!!!
 
Светлана:
Ужасссс!!! Люди не тратьте деньги и время! Дети 3 и 5 лет не выдержали и до середины. Дочь сказала, что ей скучно. Цирк не о чем! Клоун отстой. Номера не отрепетированы. Я бы и даром больше не пошла.
 
Очень хороший день!Отличное завершение 2014)Много положительных эмоций,крутых впечатлений.А еще в Барнауле офигенная новогодняя площадь,я как-то даже поверила,что завтра Новый год? Всех с наступающим!Спасибо за вечер Цирку Демидовых и моему @gaida_mak ??? @ Площадь Сахарова
 
 
 
 
 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии