Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. К первому отборочному дню "Битвы хоров" барнаульские болельщики выпустили клип в поддержку алтайского хора

3 ноября в эфире телеканала "Россия 1" (время трансляции в Барнауле в 19.00) участники певческих коллективов из разных городов страны сойдутся в первом отборочном поединке, по результатам народного голосования один из хоров должен будет покинуть проект. Напомним, что в "Битве" участвует хор Алтайского края, в поддержку которого на этой неделе в Барнауле сняли видеоклип.

Видео размещено на канале Ивана Вешметова.

27 октября состоялась программа, в которой зрителей "России 1" только знакомили с участниками второго сезона проекта "Битвы хоров". По результатам этих выступлений в паблике "БХ" в соцсети "ВКонтакте" был проведен опрос "Кто был реально лучшим в первом шоу?". Команда Доминика Джокера, представляющая Алтайский край, исполнившая композицию своего наставника "Если ты со мной", лидирует в этом голосовании, набрав 27,1% голосов.

Накануне первой отборочной программы наставник команды обратился за помощью к болельщикам, сообщает группа алтайскго хора в "ВК".

Доминик Джокер,
певец:

Привет, Мир)) Сегодня очень важный день! На прошлой неделе состоялась премьера Битвы хоров))) Начиная с этой недели, во время прямого эфира будет проходить голосование. Не пропустите эфир))) Голосуйте за Хор Алтайского Края!)) Нам очень нужна ваша поддержка!))

Видео размещено на канале DominickOfficial.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии