Экономика

"Карьера" готовит семинар по управлению персоналом

Рекрутинговое агентство "Карьера" вновь пригласило в Барнаул Людмилу Попову, преподавателя курса MBA Академии народного хозяйства при правительстве РФ, для проведения семинара "Передовые методики решения задач оценки персонала в бизнесе". Занятия с московским консультантом пройдут 25-26 января.

Людмила Попова, являющаяся директором столичного Центра оценки персонала, не в первый раз приезжает в Барнаул с семинарами и неизменно получает высокую оценку от участников тренингов. Цель январского семинара автор сформулировал так: "Дать слушателям необходимые знания для эффективной работы по управлению персоналом в компаниях по следующим направлениям: кадровое обеспечение организационной структуры управления, подбор персонала, управление карьерой, поощрение и стимулирование персонала компании".

В стоимость семинара входит специальный программный продукт, который будет передан участникам. Это компьютерный диск, содержащий русифицированную версию так называемого СPI-теста (тест оценки социально-психологических качеств сотрудников). Справки по телефону 24-89-75.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость