Экономика

"Карьера" организует семинар по маркетингу

Рекрутинговое агентство "Карьера" 25-26 сентября проводит практический семинар "Повышение эффективности бизнеса средствами маркетинга". В качестве автора и ведущего семинара выступит консультант Владислав Тарасенко, директор столичного Института развития среднего бизнеса.

Семинар продлится 16 академических часов и будет состоять из четырех тематических блоков. Владислав Тарасенко расскажет о том, как необходимо изучать клиентов, какими бывают методы эффективного ценообразования, как строится рекламная стратегия компании, как вести конкурентную борьбу, зачем нужен в компании отдел маркетинга.

Владислав Тарасенко - известный в Москве специалист по развитию бизнеса, доцент кафедры организации социальных систем и антикризисного управления Российской академии госслужбы. Свои занятия он ведет в Институте бизнеса и делового администрировании Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. Семинар будет полезен не только для директоров барнаульских компаний, но и для руководителей отделов продаж, маркетинга и рекламы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость