Экономика

Риэлторы Барнаула выпускают радиопрограмму

В Барнауле на городском сетевом радио "Роса" запущен проект еженедельной программы "Все о недвижимости", которая готовится редакцией станции совместно с Союзом риэлторов Барнаула и выходит в эфир в 9.30 утра по вторникам.

Программа трехминутная. В первой ее части приглашенные в программу специалисты дают самые разные рекомендации (по регистрации сделок с недвижимостью, по приобретению жилья в кредит и т.д.), отвечают на вопросы слушателей. Второй блок - "Погода на рынке недвижимости", своего рода мини-анализ рынка в формате обычного прогноза погоды, только вместо температуры указывается цена недвижимости в том или ином районе Барнаула. Третий блок передачи рекламный.

Пока этот проект убыточный, хотя частично затраты на него окупаются размещением в програме рекламы. Главная причина, по которой Союз риэлторов Барнаула не хочет бросать начатого дела, - это необходимость создания в Барнауле среды для своей профессиональной деятельности. По словам авторов проекта, такое просвещение населения в перспективе избавит риэлторов от множества проблем.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость