Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Киркоров обозвал мразотой организаторов петиции против новогодних "огоньков" с Пугачевой

Филипп Киркоров назвал "мразотой"  автора петиции в адрес Константина Эрнста с просьбой улучшить новогоднее шоу на Первом канале в 2018 году. В Instagram певец весьма эмоционально отреагировал на это обращение ростовчанина Вадима Манукяна. А тем временем петиция набрала уже почти 120 тысяч голосов тех, кто устал от постоянных участников новогодних шоу, среди которых есть бывшая жена Киркорова — Алла Пугачева.

Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров.
youtube.com.

Филипп Киркоров,
эстрадный певец:

Какая же все-таки это мерзость!!

Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет, и тут ни с того ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

Я не буду ни к чему призывать, а скажу словами и мыслями миллионов поклонников в нашей стране и во всем мире: просто пусть каждый из вас включит свои мозги, заглянет в свою душу и совесть и вспомнит, сколько сделала эта великая певица для страны, для каждого из нас, чтоб в наших душах и сердцах были радость и счастье.

Она — наше достояние республики, наша Алла!

Ну а злопыхатели, что они могут "подарить людям" кроме своей злобы?... Собаки лают, караван идёт...

Пой, Алла, на радость миллионам пой, птица певчая!!!

Мы за тебя и мы всегда с тобой!

Какая же все-таки это мерзость!! Сидит себе человек, женщина, актриса, певица, никого не трогает, поет песни, занимается творчеством, радует миллионы зрителей и поклонников по всему миру уже больше 40 лет , и тут ни с того ни с сего какая-то завистливая дрянь, какая-то мразота организует продуманную акцию и выливает ушат дерьма!!! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Я не буду ни к чему призывать, а скажу словами и мыслями миллионов поклонников в нашей стране и во всем мире: просто пусть каждый из вас включит свои мозги, заглянет в свою душу и совесть и вспомнит, сколько сделала эта великая певица для страны, для каждого из нас, чтоб в наших душах и сердцах были радость и счастье. Она — наше достояние республики, наша Алла! Ну а злопыхатели, что они могут «подарить людям» кроме своей злобы?... Собаки лают, караван идёт... Пой, Алла, на радость миллионам пой, птица певчая!!! Мы за тебя и мы всегда с тобой! @n_malevskaya @alla_orfey #АллаПугачева #НашаАлла #Примадонна #ЖенщинаКотораяПоет #ЖивиСпокойноСтрана #МыЗаПугачеву #МоиСкрины #мызапугачеву #Repost @alla_orfey with @repostapp ・・・ Ну что,злопыхатели,возбудились? Это прекрасно!!!Значит жизнь продолжается.А сила моя в любви и поддержке поклонников.Еще раз убедиться в этом настоящее счастье.

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Тем временем сама Примадонна опубликовала в Instagram по поводу петиции обращение на фоне своих розовых тапочек: "Живем дальше!!! Люблю вас!!!".

#Repost @alla_orfey ・・・ Живем дальше!!!Люблю вас!!! #allapugacheva #аллапугачева #мызапугачеву

Видео опубликовано Алла Пугачева. (@alla_pugacheva_forum)

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter