Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Грядущий концерт Ольги Бузовой разделил барнаульцев на два лагеря

В октябре-ноябре телеведущая, певица Ольга Бузова запланировала большой сольный концерт в Барнауле. Информация о нем появилась на brn.kassir.ru. В соцсетях на это отреагировали неоднозначно: одни категорически против, другие обрушились на первых.

Ольга Бузова.
Ольга Бузова.
www.instagram.com/buzova86

За билет на концерт установлена цена в 2,5 тысячи рублей. Пройдет он в СК "Темп", где 2 июня выступил рэпер Баста.

В группе "Инцидент Барнаул" появился пост с комментариями разгневанных барнаульцев, которые предлагали написать петицию за отмену концерта, перекрыть дороги и другие радикальные меры.

Другая часть горожан удивилась такой реакции.

"Объясните мне аргументированно, на каком основании её нужно не пускать к нам в город? Она поет аморальные песни?", - пишет один из комментаторов.

"У неё есть свои фанаты, вот они и пойдут. Уже до маразма доходит. А завтра эти активисты скажут тебе, что усы или шляпу нельзя носить!", - поддерживают единомышленника в комментариях.

"Вы вообще кто, чтобы решать кому приезжать в город с концертом, а кому нет? А недавно приезжавший Баста для вас пример подражания и морали? Что все так привязались к Бузовой?", - недоумевают барнаульцы.

Есть еще третья категория жителей - сторонние наблюдатели. Многим интересно, "чем закончится этот хайп". Пост собрал почти 400 комментариев.

Напомним, Ольга Бузова 13 июля с концертом приедет в Яровое.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии