Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Спасибо всем, кто за меня голосовал". Школьница из Барнаула вошла в десятку на «Детском Евровидении»

Юная певица из Барнаула Анна Филипчук заняла 10-е место на прошедшем в Минске финале вокального конкурса «Детское Евровидение». 

 

Анна Филипчук.
Анна Филипчук.
Источник: из личного архива

Финал конкурса состоялся 25 ноября в Беларуси на сцене «Минск-Арены». Анна Филипчук, выступавшая под номером 5, исполнила песню «Непобедимые» и набрала 122 балла — это 10-е место. В конкурсе участвовали представители 20 стран.

Интересно, что клип, снятый на эту композицию, за непродолжительное время набрал в сети более 500 тыс. просмотров, рассказали Dni24.ru.

Сама Анна на вчерашнюю информацию об итогах конкурса написала на своей страничке в соцсети ВКонтакте: 

Спасибо большое всем кто голосовал за меня, за ваши добрые слова поддержки, постараюсь в скором времени всем ответить. Люблю вас!

Анна выступала в шоу-театре песни «Каприз» имени Елены Щербаковой, не раз побеждала в музыкальных конкурсах, имеет статус «Маленькая мисс Барнаула-2013». Сейчас она – студентка академии популярной музыки Игоря Крутого.

В прошлом году дошла до полуфинала международного конкурса «Детская Новая волна». Свою первую сольную песню Анна исполнила уже в пятилетнем возрасте, а спустя два года начала принимать участие в различных вокальных конкурсах, которые принесли юной артистке популярность, сообщает страничка в ВК "В мире кино и эстрады".

 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии