Новости партнеров

Жизнь

Что известно о дочери экс-депутата Госдумы от Алтайского края, которая прошла в шоу "Голос"

19 октября в эфире Первого канала показали очередной выпуск шоу "Голос", в котором участники проходили слепое прослушивание. Одобрение жюри на последних секундах получила юная Арина Багарякова. Позже выяснилось, что она дочь известного в прошлом на Алтае политика Алексея Багарякова. Что помимо этого известно о девушке. 

Арина Багарякова на слепых прослушиваниях в шоу "Голос"
Арина Багарякова на слепых прослушиваниях в шоу "Голос"
Скрин с видео.

Когда родилась и где выросла

Арина родилась в 2000 году, на данный момент ей 17 лет. Перед своим выступлением она рассказала, что окончила школу в этом году и что будет учиться социологию в РАНХиГСе. Девушка живет в Москве. 

Семья певицы

О ее семье известно не много. Отец Алексей Багаряков был депутатом Госдумы от Алтайского края, затем перебрался в Екатеринбург. В столице Урала с 2011 по 2012 годы он занимал должность заместителя председателя правительства Свердловской области. После ряда скандалов своего поста он лишился. 

Алексей Багаряков.
Анна Зайкова

У Арины есть трое младших братье - Евгений, Григорий и Алексей. О матери певицы мало что известно.  

Конкурсный опыт

Девушка занимается музыкой с детства — Арина окончила музыкальную школу по классу фортепиано, пела в музыкальном театре «Домисолька». Принимала участие в шоу «Синяя птица» на телеканале «Россия 1», прослушиваниях в «Голос. Дети», конкурсе «Золотая нота» в Москве. 

Самым неудачным опытом стал отбор на "Детское Евровидение-2013". Тогда после своего выступления юная Арина, считавшаяся фаворитом, с треском пролетела, заняв последнее 18 место и набрав всего 1,62% голосов.

Сам Алексей Багаряков рассказал, что Арина, конечно, очень расстроилась. Но характером дочь пошла в него, поэтому сразу заявила, что будет и дальше прорываться вперед к своей цели и мечтает стать известной певицей.

Что Арина рассказала о себе на "Голосе"

«Можно сказать, что я пишу музыку. Вдохновение приходит по-разному», — призналась 17-летняя девушка. «У меня просто плохая память, и я всегда все записываю скорей, чтобы запомнить», — уточнила она. Ведущий шоу Дмитрий Нагиев поинтересовался у конкурсантки, что она будет делать, если вдруг на сцене захочет есть. «Ну, кушать всегда хочется», — ответила Арина Багарякова. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость