Новости партнеров

Лайт

Блогер BadComedian жестко раскритиковал российский фильм с Данилой Козловским

Популярный блогер Евгений Баженов, известный как BadComedian, опубликовал новый обзор. На этот раз он посвящен российскому фильму "На районе" с Данилой Козловским в главной роли. Ролик собрал уже больше 1,4 млн просмотров.

Кадр из обзора BadComedian
Кадр из обзора BadComedian
Скрин с видео

На сайте "Кинопоиск" рейтинг фильма на "На районе" — 5 из 10. Фильм рассказывает о двух друзьях — Вове и Кисе, дружба которых в какой-то момент из-за нелегального "заказа" оказывается под угрозой. Фильм вышел в прокат в октябре 2018 года, пишет daily.afisha.ru.

"Козловский и его реальные пацаны беспределят на районе", — говорится в описании к ролику от BadComedian. 

Евгений Баженов критикует фильм за сценарий и главных героев, пишет primafisha.ru. По его словам, кажется, что в центре сюжета "гейская пара с проблемами в отношениях". Блогер также обращает внимание на несоответствие Данилы Козловского и его персонажа:

«Загадочная история Бенджамина Козловского, где он с внешностью 35-летнего мужика должен отыгрывать 20-летнего тормоза».

Баженов посоветовал режиссеру фильма Ольге Зуевой снимать кино, близкое ей по теме. По словам блогера, если уж и снимать плохое кино, то нужно делать это не на бюджетные деньги.

Ранее Никита Михалков в интервью Юрию Дудю отозвался о Евгении Баженове, снявшем несколько критических роликов на его фильмы, как о "талантливом парне". 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость