Новости партнеров

Политика

"Нам государство не должно – и точка". Шнуров посвятил стих свердловской чиновнице

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в Instagram стихотворение, посвящённое главе Департамента молодежной политики Свердловской области Ольге Глацких. Ранее чиновница сделала резонансное заявление о том, что "государство ничего не должно детям и молодежи".

Шнуров и Слепаков
Шнуров и Слепаков
youtube.com

В своем стихотворении Сергей Шнуров поблагодарил «вещую Ольгу» за прямоту. «То пот течет – или блестит слеза ли? Миг откровения не будет долгим. Ну, наконец-то все, как есть, сказали. За прямоту спасибо вещей Ольге. Нам государство не должно — и точка. Мы — биомасса, человеческая слизь. Мы все, я, ты, мой сын и ваша дочка, мы ни к чему вообще-то родились". 

Напомним, на днях в сети распространилась видеозапись общения Ольги Глацких с молодежью – чиновница заявляет: «Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать». Высказывание вызвало общественное осуждение, и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал распоряжение об отстранении Глацких от должности.

Днем ранее Сергей Шнуров написал нецензурный стих об изнасиловании дознавателя в Уфе, в котором сравнил фигурантов дела с животными.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость