Потребитель

Гарант красивой жизни

Людей, образы которых мы помним и за жизнью которых нам интересно следить, объединяет то, что все они имеют свой собственный стиль. Присмотритесь к женщинам, которых в мировых рейтингах называют самыми красивыми женщинами планеты. Большинство из них отнюдь не красавицы! Но каждая из них индивидуальна и незабываема, так как имеет свой стиль. Стиль - вот главный наш двигатель в жизни.

Ошибочно предположение, что стиль - это хорошо подобранный костюмчик, а под него обувь и сумочка. Образ, стиль - понятие комплексное. Это лицо и фигура, одежда и прическа, походка, мысли, мироощущение, наконец! Все в комплексе - именно тогда это ВАШ собственный стиль, который творит чудеса. Вы великолепно выглядите и (что важно) потрясающе себя ощущаете.

Почему одно и то же платье эксклюзивно выглядит на подиуме и всего лишь красиво (даже если идеально сидит), когда его примеряешь в бутике? Потому что у модели, шагающей по подиуму, платье - это единое целое с выражением лица и походкой, освещением и музыкой, не говоря уже о прическе, макияже, туфельках и сумочке. Вот он, цельный образ!

Но не стоит думать, что все, для кого стиль стал пропуском в новую, красивую жизнь, прошли через руки стилистов. Создать свой образ вполне возможно самостоятельно. Во всяком случае, любой поиск, эксперименты и наблюдения за персонами, чей стиль вам импонирует, обязательно принесут положительные результаты.

Конечно, работа по созданию и поддержанию собственного стиля объемна и требует определенных вложений. Но ведь стильная красота - это 80% успеха при первом визуальном контакте, 50% успеха в жизни и профессиональной карьере, в конце концов - просто хорошее настроение!

Нет некрасивых людей, есть люди, не умеющие себя преподнести. Так обретите же свой стиль - гарант красивой во всех смыслах жизни!

В новом году на страницах "Товаров и услуг" мы планируем рассказывать о европейских модных тенденциях и о том, как барнаульские магазины и салоны следуют им. Читатели смогут оперативно узнавать, какие новинки и по каким ценам предлагают городским модницам. Рекомендации профессиональных консультантов помогут обрести свой стиль всем желающим. Сообщите нам, о чем бы вы хотели прочитать в "Купи-продай". Давайте работать над стилем вместе!

Ведущая рубрики Екатерина ПУШКАРСКАЯ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость