Потребитель

Почему алтайские коммунальщики два месяца не могут закончить ремонт одного двора

25 августа на сайте altapress.ru был опубликован фоторепортаж читателя, проживающего по адресу Попова, 76. По его, во дворе дома с начала июля идут ремонтные работы (их проводят работники "Алтайских коммунальных систем", - прим.ред.), и неизвестно, когда детская площадка будет нормально функционировать.

30 августа в нашу редакцию пришло письмо из "Алтайских коммунальных систем" (АКС).

Текст письма:

Специалисты "Алтайских коммунальных систем" (АКС) восстанавливают благоустройство территорий, где шел капитальный и текущей ремонт тепловых сетей. Уже сейчас уложен асфальт и черный грунт для газонов на площади 7,2 тыс. кв. м. Это почти 70 % от необходимого.

По словам технического директора АКС Александра Гросса, в настоящее время все работы выполняются в срок. Как правило, на то, чтобы привести в порядок территорию, уходит 10-15 дней.

Если объект ремонта крупный, как на ул. Попова, 76, где за лето было переложено 0,5 км трубопровода, то времени требуется больше. В настоящий момент коммунальщики благоустроили половину дворовой территории этого дома, восстановительные работы завершатся до 15 сентября.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость