Потребитель

Специалист барнаульского салона "TauArt" рассказала все о тату-моде 2015

На татуировки, как и на все остальное, существует определенная мода. Несколько лет назад все стремились наколоть звезды и иероглифы, в прошлом году на пике популярности были всевозможные надписи на английском или латыни.

Тату мода 2015
Тату мода 2015
архив сайта pixabay.com

Этот год взорвали flash – татуировки. Самый распространенный вариант такой татуировки – металлическая цепь или браслет. Металлик может иметь как золотой, так и серебряный оттенок. Имитация ювелирного украшения особенно привлекательно смотрится на загорелом теле.

Специалист салона "TauArt" Анна Шехтель пояснила, что такие тату являются временными, и при первом контакте с водой легко удаляются. Но flash–татуировки могут быть вредными, ведь кожа под такими наклейками не дышит. Поэтому хорошим вариантом для людей, решивших в летнем сезоне что-то изменить в себе, будет тату, выполненная хной. Такая "Био" татуировка не имеет возрастных ограничений и подходит практически для любого типа кожи, а также является экологичной и безопасной. Хна не вызывает раздражения и не является аллергеном.

Особенно такой вид татуировок будет актуальным для девушек 20-25 лет. Как отмечает Анна, молодые девушки, которые, не подумав, делают татуировки, очень часто возвращаются их сводить.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость