Новости партнеров

Происшествия

На Алтае женщина упала в разрытую траншею и получила смертельные травмы

51-летняя жительница села Баштала Усть-Коксинского района Республики Алтай упала в разрытую коммунальщиками траншею. Она получила серьезные травмы, которые оказались смертельными.

Траншея.
Траншея.
altai.sledcom.ru

29 октября около 23:00 женщина возвращалась домой вместе со своим знакомым. Улица была не освещена.

Пара не увидела яму. Вдвоем они упали на глубину около 5 метров.

Траншею выкопали под водопровод еще в августе.

Траншея.
altai.sledcom.ru

Около полутора часов люди провели в яме и не могли выбраться самостоятельно. У них получилось дозвониться до знакомых, которые нашли пострадавших, помогли выбраться и доставили в больницу.

"Однако, несмотря на это, от полученных в результате падения в траншею телесных повреждений в виде закрытой травмы грудной клетки, множественных переломов ребер, приведших к гемопневмотораксу, около 00 ч. 45 мин. 30.10.2021 женщина скончалась в больнице", - сообщили в СУ СКР по Республике Алтай.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают, принимались ли ответственными должностными лицами организации «ТепловодстройСервис» должные меры по обеспечению безопасности.

Ранее два сотрудника Сибирской генерирующей компании и школьный слесарь упали в кипяток в подвале новосибирского лицея. Один из работников СГК позже скончался.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость