Новости партнеров

Происшествия

На борту самолета "Уральских авиалиний", летевшего из Москвы, стюардессу травмировали дебоширы

Вечером 29 августа на борту самолета «Уральских авиалиний», следовавшего из Москвы в Душанбе, между пассажирами произошла драка, в результате которой пострадала стюардесса, пишет «Интерфакс».

Аэропорт "Жуковский".
Аэропорт "Жуковский".
zia.aero

Источник в экстренных службах сообщил агентству, что инцидент случился сразу после взлета.

«При наборе высоты на борту самолета А-321 авиакомпании „Уральские авиалинии“ произошла драка между пассажирами, один из которых во время драки стал угрожать якобы имеющейся у него бомбой», — сказал собеседник агентства.

Бортпроводники пытались разнять дерущихся, пишет znak.com. Одна из стюардесс получила травму лица. Однако даже это не охладило пыл дерущихся. 

Самолет вернулся в столичный аэропорт «Жуковский», на летное поле вызвали полицию. Возбуждено уголовное дело. Дебошир — гражданин Таджикистана 1993 года рождения.

Ранее сообщалось, что 28 августа самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» прилетел из Москвы в Барнаул с часовой задержкой. Один из пассажиров заявил еще в "Домодедово", что он "сын директора авиакомпании" и желает лететь в Барнаул бизнес-классом, а не эконом. Уговоры на буяна не подействовали, и сотрудники службы безопасности аэропорта сняли дебошира с рейса.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость