Происшествия

Оковы любви

Необычную картину пришлось наблюдать сотрудникам барнаульской "Службы спасения" 7 декабря. Они прибыли в квартиру, где, по сообщению звонившей, им предстояло освободить из оков молодую женщину.

Ее муж, который несколько дней подряд был в запое, вернулся накануне домой. Но ненадолго. Только для того, чтобы надеть на свою супругу наручники. Мол, пусть она будет верной женой и носа не смеет показывать куда-нибудь в его отсутствие. Такой вот ревнивый...

А сам хозяин после этого ушел догуливать дальше. Супруга, отчаявшись освободиться самостоятельно, стала звать на помощь - позвонила своей подруге. Именно она и вызвала "Службу спасения". Спеша на помощь, спасатели уже прокручивали в голове, как они будут распиливать наручники. Но воплотить их задумки в жизнь не удалось. Прибыв на место, спасатели обнаружили женщину, которая с горя успела опорожнить бутылку с водкой.

Прямо в наручниках. Завидев спасателей, женщина начала кричать, чтобы к ней никто не подходил. Она заявила, что позволит освободить себя только мужу, самому любимому. Спорить с ней было бесполезно, поэтому сотрудникам "Службы спасения" ничего не оставалось, как оставить ее в оковах.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость