Недвижимость

В Барнауле у Речного вокзала построят высотку "Антон Павлович"

Компания "Сибирия" собирается построить 16-этажный дом на улице Чехова, 20. Это будет высотка, которая уже получила звучное название "Антон Павлович".

Дом "Антон Павлович".
Дом "Антон Павлович".
sk-sibiria.ru
Резкий поворот: мэрия опубликовала проект нового генплана Барнаула

Многоэтажку "Антон Павлович" начали строить в октябре, сообщает проектная декларация на сайте застройщика. В доме будет 191 квартира площадью от 19 до 60 квадратных метров. Стоимость квадратного метра — 33 тысячи рублей. Разрешение на строительство действует до октября 2018 года.

Напомним, что "Сибирия" строит на берегу Оби ЖК "Новая пристань". В сентябре здесь заложен очередной дом. "Антон Павлович" располагается недалеко от этого комплекса, но имеет особенную архитектуру, демонстрирует рендер. Фасад выдержан в коричневом, белом и голубом цветах. На уровне третьего и восьмого этажа высотку опоясывают декоративные карнизы. Карта квартала, где планируется построить дом, показывает, что здесь уже достаточно много освобожденного от застройки места. Возможно, "Сибирия" планирует построить здесь другие дома или административные здания, так как в документах на Чехова, 20 говорится, что это только 1 очередь проекта.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость